Шашки - это очень интересная игра! В нашем детском саду в шашки играют не только дети, но и взрослые! После детского шахматного турнира, который проходил у нас в детском саду среди воспитанников старших и подготовительных групп, во время тихого часа в шашки пришли играть воспитатели. Была жеребьевка, кто с кем играет, а дальше улыбки, а потом сосредоточенные лица, потому что проигрывать никому не хочется, так же, как и детям.
По итогам турнира победители были награждены грамотами