В нашем детском саду прошел шахматный турнир. Воспитанники старших и подготовительных групп побывали в гостях у Шахматной королевы и «сразились» между собой на шахматном поле. Атмосфера турнира была спокойная и дружелюбная. В турнире участвовало 6 воспитанников. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. В ходе игры дети доброжелательно относились к соперникам и сопереживали чужим неудачам. За игрой наблюдали арбитры.
![]()