На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник!
8 марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник! Он посвящен самым милым и нежным, любимым и родным мамам!
Выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей.
И, конечно, наши ребята постарались удивить и порадовать своих мамочек.
Нежные стихи и песни звучали от наших воспитанников.
Мамочкам посвящали танцы и исполнение на инструментах музыкального оркестра.
Не забыли ребята и о бабушках, и им посвящали красивые стихи и песни.
В старших и подготовительных группах , в предверии праздника, прошел творческий конкурс «А ну ка, девочки!». Мамы, как дети, искренне радовались, «болели» каждый за свою команду. Участники старались изо всех сил, Все показали свою ловкость, сообразительность и творческие способности.
Команды получили подарки, грамоты, а также отличный заряд бодрости и хорошего настроения.
От всей души поздравляем наших девочек, мамочек и бабушек с праздником и желаем крепкого здоровья, праздничного настроения и улыбок!